Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья частично обеспечен.

Электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет в наличии.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  отсутствуют.

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов. 6 оборудованных учебных кабинетов.

Сведения об объектах для проведения практических занятий. В здании МКУДО "ДДТ «Каскад» для проведения массовых мероприятий с обучающимися, в том числе для инвалидов и детей  с ограниченными возможностями здоровья имеется актовый зал.

Сведения о библиотеках. Не предусмотрено.

Сведения об объектах спорта. Для объединений физкультурно — спортивной направленности функционирует спортивный зал. Для занятий с детьми с ОВЗ он не приспособлен.

Учреждение подключено к сети Интернет, но обучающиеся не имеют к нему доступа.

мат тех 1 мат тех 2 мат тех 4 мат тех 5

Наш адрес: 456591, Россия, Челябинская область,
Еманжелинский район, п. Зауральский, ул. Заводская площадь, дом 1.

телефон/факс: 8 (35138) 4-00-90
e-mail:ddtkaskad@mail.ru