Результаты освоения ДООП

 

Качество подготовки обучающихся МКУ ДО «ДДТ «Каскад» по итогам 2021 года

 

Показатель

Направленность

Фактический показатель

Результаты итоговой диагностики

2019 год

2020 год

Физкультурно – спортивная

84%

90%

Художественная

90%

100%

Социально – гуманитарная

87%

98%

Техническая

80%

90%

Результаты диагностики уровня воспитанности учащихся

Физкультурно – спортивная

91%

99%

Художественная

90%

99%

Социально – гуманитарная

95%

99%

Техническая

97%

98%

 

Численность обучающихся – участников, победителей и призеров массовых мероприятий

 

2019 г

2020 г

2019 г

2020 г

 

Участие

Призеры

Муниципальный уровень

59чел.(18,5%)

49 (25%)

29чел.  (9%)

31 чел. (31%)

Региональный уровень

58 чел.(18%)

30 (15%)

42чел(13%)

18 чел .(18 %)

Федеральный уровень

19чел.(6%)

26 (26 %)

16чел.(5%)

66 чел .(34%)

Международный уровень

15чел(4,78%)

25 (25%)

9 (2,9%)

51 чел.(26%)

 

151чел(47%)

196 чел./ 67%

96 чел/30%

100 чел.(51 %)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Достижения учащихся МКУ ДО «ДДТ «Каскад» на мероприятиях различного уровня

2020 год

 

 

Сроки

Наименование конкурса, мероприятия

Уровень

Результат

9.01.20

Соревнования по лыжным гонкам «Рождественские встречи при свечах»

Муниципальный

 

7.02.2020

Всероссийская олимпиада «Молодые патриоты России»

Всероссийский

1 место

10.02.20

Всероссийская Олимпиада «9 Мая – День Победы»

Всероссийский

1 место

10.02.2020

Всероссийская Олимпиада «Патриот своей страны «

Всероссийский

1 место

Февраль

 

 

22.02.2020г

Турнир Еманжелинского муниципального района по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества

Муниципальный

1 место

2 место

Соревнования по настольному теннису Коркинского муниципального района

Муниципальный

3 место

20 февраля

Международный конкурс детского творчества «Я талант»

Международный

Дипломы 1 степени

 

Март

 

 

 

17.03.20

Открытый турнир по настольному теннису, посвященный юбилею ЦОО «Тайфун»

Муниципальный

1место

2 место

2 место

Апрель

 

 

 

 

Общероссийский конкурс в честь Дня Великой Победы «Эталон» Блиц – олимпиада «Награды времен Великой Отечественной войны»

Всероссийский

Участие

Международная олимпиада «классный час» Олимпиада  по дисциплине «ПДД»

Международный

2 место

3 место

3 место

 

 

9.04.20

Международный образовательный портал «Солнечный свет» Номинация «Волонтерское движение»

 

 

Международный

 

1 место

1 место

 

Всероссийский творческий конкурс «Горизонты педагогики»

Всероссийский

1 место

 

Всероссийская интернет – олимпиада «Солнечный свет» «Я помню, я горжусь»

Всероссийский

1 место

 

Всероссийский конкурс «Горизонты педагогики» Блиц – олимпиада «Охотники за микробами»

Всероссийский

3 место

 

Международный образовательный портал «Солнечный свет» Международный конкурс «Вокальное и инструментальное творчество»

Международный

1 место

15.04

Международный образовательный портал «Солнечный свет» Международный конкурс «Вокальное и инструментальное творчество»

Международный

1 место

 

Международная интернет-олимпиада «Я помню! Я горжусь!»

Международный

 

1 место

 

Всероссийская интернет-олимпиада «Я помню! Я горжусь!»

Всероссийский

Участник

 

Всероссийский творческий конкурс «Горизонты педагогики»   Номинация: «Вокально-музыкальное творчество» 

Всероссийский

1 место

Май

 

 

 

5.05.2020 г .

IV Международный фестиваль «Золотая звезда»

Международный

1 место

Гранд При

Лауреаты 2 степени

9.04. – 9.05.2020 г.

Открытый Всероссийский онлайн фестиваль «Спасибо за Победу»

Всероссийский

Участие

 

Открытый Всероссийский онлайн фестиваль «Спасибо за Победу»

 

 

 

Сетевая акция «Читаем памяти страницы»

Муниципальный

Участие

 

Онлайн-акция «75 песен Победы»

Всероссийский

 

Участие

Июнь

 

 

 

 

Районный конкурс «Домашняя тренировка».

Районный

1 место

 

Районный конкурс видеоклипов «Память и слава героям войны»

Районный

1 место

 

LXIV Международного интернет-конкурса «Поклонимся великим тем годам» г. Москва.

Международный

Гранд При

 

МЕЖДУНАРОДНОМ онлайн КОНКУРСЕ «NEW VISION — SONG»

Международный

Лауреат 1 степени

Август

V Международном конкурсе детского молодёжного и взрослого творчества «Битва талантов»

международный

Лауреат 3 место

 

Министерство экологии Челябинской области федеральная Акция «Вода России»

Областной

Участие

сентябрь

 

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «МарафонБезопасности»

Областной

Участие

 

Муниципальный конкурс «Звёздная десятка» по итогам года

 

Диплом «Звёздный активист», КУБОК

 

Диплом «Звезда вдохновения», КУБОК

Диплом «Звёздный активист», КУБОК

 

Зональный  этап Областного народного ТВ конкурса «Марафон талантов»

Областной

 

Октябрь

 

 

 

 

Международном конкурсе — фестивале «Звёздная осень»

Международный

1 место

 

XII Всероссийского конкурса для детей и молодёжи "Достижения юных»

Всероссийский

1 место

 

Кубок Еманжелинского муниципального района по настольному теннису

Районный

 

 

I Всероссийский конкурс рисунков «Осенний бал красок моей Родины»

 

Всероссийский

 1 место

1 м

1м.

1м.

1м.

1м.

1м.

 

Областной конкурс детского творчества «Марафон Безопасности»

Областной

Участие

Ноябрь

 

 

 

 

Открытый Всероссийский фестиваль – конкурс детского и юношеского и взрослого творчества «Альянс талантов»

Всероссийский

1 место

 

 IV Международном фестивале– конкурсе исполнительского мастерства «ТВЕРЬ-FEST”

Международный

1 место

1 место

 

1 областном фестивале эксклюзивного творчества «Ближе к сердцу»

Областной

3 место

 

XXII Областного фестиваля детского творчества «Искорки надежды» 

Областной

GRAND – PRIX

Декабрь

 

 

 

 

Областная выставка декоративно – прикладного творчества. Выставка декоративно – прикладного творчества «Мастерская Деда Мороза»

Областной

 

 

Конкурс рисунков «Новый год» на призы депутата Гос.Думы Литовченко А.Г.

Организатор конкурса Литовченко А.Г.

 

 

XII Всероссийский конкурс для детей и молодёжи «Достижения юных»

номинация — изобразительное творчество»

Всероссийский

2 степень

 

1 Всероссийский конкурс рисунков «Зимние узоры моей родины» в рамках проекта «Широка страна моя родная»

Всероссийский

1 место

 

Международный вокальный конкурс

 «Ярче звезд»

Международный

1 место

 

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс  детского, юношеского и взрослого творчества «АЛЬЯНС ТАЛАНТОВ – ВРЕМЯ РОЖДЕСТВА»

Всероссийский

Лауреат 2 степени

Лауреат 1 степени 

 

Новогодний турнир по настольному теннису Еткульского района

Муниципальный

1 м.

3м.

Участие

Январь

 

 

 

 

Всероссийский творческий конкурс «Подарок своими руками»

Всероссийский

2 степень

Участники

Участники

 

Всероссийский конкурс «Ларец сказок» 

Всероссийский

1 место

3 место

3 место

1 место

3 место

Февраль

 

 

 

 

Всероссийский детский конкурс фотографии «Зимние забавы»

Всероссийский

1 место

 

Первенство города Челябинска по рукопашному бою

Областной

Участие

 

Открытый турнир по настольному теннису г. Коркино

Муниципальный

2 место

1 место

Март

 

 

 

 

Областная выставка декоративно – прикладного творчества «Первые цветы»

Областной

Участие

 

Открытое первенство Челябинской региональной общественной организации Военно -спортивного технического клуба «Медведь» по рукопашному бою « Надежды Урала» Копейского городского округа .

Областной

 

2 место

2 место

Участие

 

Турнир по настольному теннису «Весенняя капель» в ЦОО СОН "Тайфун'

Муниципальный

1 место

2 место

3 место

1 место

2 место

1 место

 

Первенство Копейского городского округа по рукопашному бою « Дружба народов»

Региональный

1 место

2 место

3 место

3 место

Участие

 

Международный конкурс детского рисунка  «Я – иллюстратор»

Региональный этап

Участие

Участие

1 место

 

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню образования настольного тенниса.

Муниципальный

1 место

2 место

3 место